четверг, 13 июля 2017 г.

Итоги задания Детское.

Здравствуйте, наши любимые читатели!
Сегодня мы подводим итоги нашего первого задания, которое проходило с 19.06.17 по 9.07.17.
Для нас было очень волнительно объявить это задание и радостно получить такое большое количество участников, спасибо вам за ваши чудесные работы!
Девочки-дизайнеры с большим интересом ходили к вам в гости, восхищались вашими невероятными работами и вдохновлялись на будущие проекты. Спасибо вам за это!
А теперь подходим к объявлению нашего первого ТОПа!

среда, 12 июля 2017 г.

Вдохновение с Еленой Хоппэ

Доброго времени суток, дорогие наши читатели! С вами Лена Хоппэ. Надеюсь солнышко вам хоть иногда дарит свои лучики тепла и света! У нас погода держится в пределах 22 градусов, но сухо и иногда проглядывает солнышко...... И вот тогда в нашем саду можно увидеть зайчиков! Они воруют у нас малину, яблочки, грибочки и даже морковку! Представляете?
Но, сегодня я их успела поймать в кадр и запечатлеть! Посмотрите какие малыши! Ну правда же они такие сладенькие)))



понедельник, 10 июля 2017 г.

Вдохновение от Кобяшовой Юли. Холст.

Здравствуйте, наши уважаемые читатели и гости блога, сегодня я, Кобяшова Юля, буду вас вдохновлять своим холстом. 
Лето в этом году у нас не совсем летнее, на улице холодно, постоянно дождь идет, выехать на природу получается редко, а меня такие прогулки очень вдохновляют на творчество. Вот и решила, что раз не получается приблизится к природе, буду природу приближать к себе, и сделала вот такую вдохновлялочку, которая будет стоять на рабочем столе и радовать.
 Использовала уже готовый загрунтованный холст, спреи, текстурную пасту, штампы, много топпинга.
Главную роль в холсте играет бумага и высечки коллекции Chronicle of Botany , а так же чипборд и фишка той же коллекции.