пятница, 7 июля 2017 г.

Страничка с шейкером. Вдохновение от Кристины


    Привет всем! Сегодня в эфире я, Hristina K. со своим вдохновением для вас!
  Золото в скрапбукинге становится все более популярным и оно не обошло меня стороной. Одна из моих профессий имеет самое прямое отношение к золоту. Я позолотчик! И в своей страничке я немного это показала!))))
  На страничке у меня огромное сердце-шейкер с моей принцессой. Фоновый лист и фишка с сердечками из коллекции Pastel dreams. Для декора я использовала высечки из Watercolor dreams. Здорово когда коллекции так сочетаются!



понедельник, 3 июля 2017 г.

Задание " Чудесные коробочки"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня мы хотим пригласить вас поучаствовать в нашей новой затее, да-да, мы не сидели без дела и придумали новое увлекательное задание, в котором мы с вами создадим чудесные коробки!


Итак, к участию в задании принимаются любые работы в форме коробочек, будь-то мамины сокровища или шкатулки, коробочки для денег или нечто совершенно необычное. Задание очень творческое, так как мы не ограничиваем вас в выборе стиля или материалов, в ход пойдут любые скрап-запасы, главное вооружиться вдохновением и хорошим летним настроением, так что приглашайте всех своих подруг, знакомых, мы ждем ваши работы.

А теперь мы рады представить вам работы нашей чудесной дизайн-команды, надеюсь, что они подарят вам частичку вдохновения и новые интересные идеи.

воскресенье, 2 июля 2017 г.

Розыгрыш нашей конфетки


Всем привет! Сегодня мы разыграли конфетку, в которой участвовали 53 человека.