пятница, 23 июня 2017 г.

Среди облаков...

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!
Только вчера мы вас познакомили с нашей новой коллекцией Pastel dreams, с ее нежными, очаровательными принтами, которые вдохновляют на творчество, а сегодня я, Кобяшова Юля, приготовила для вас работу из нее. Это просто невероятная бумага вдохновила меня на создание воздушного шара, так как данная коллекция меня сразу поразила своей воздушностью, невесомостью и чистотой.
Работа сделана полностью с нуля, сначала я собрала основу шара, затем приготовила корзину для него, дочка сплела мне из мулине косички, которые вы видите, а затем я уже делала цветочки. Все цветы используемые в работе сделаны мной из той же коллекции бумаги.

Наша очередная новинка - коллекция Pastel Dreams

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога!
А мы с очередной новинкой! Да-да, вы не ослышались, у нас новая коллекция, и она просто невероятно нежная. Итак, встречайте коллекцию Pastel dreams . 

На этот раз бумага у нас выпущена в двух форматах: 20х20 см и 29.7х30.5 см. Весь набор выполнен в едином стиле, отлично подойдет для фона работы, или для изготовления украшений, будь то цветы, высечки, вырубка. Чудесная пастельная гамма бумаги подойдет для работ различной тематики: детские, свадебные, нежные и т.д.

понедельник, 19 июня 2017 г.

Наше первое задание "Детское"

Здравствуйте наши уважаемые читатели!
Сегодня мы с радостью спешим к вам с нашим первым заданием, в рамках которого мы будем творить любые детские работы.


Дети - это счастье и радость, это самое ценное, что есть в жизни каждого, поэтому мы и решили начать работу именно с этого задания. Итак, с нетерпением ждем ваши  скраповые работы на детскую тему до 09.07.17.
Но первоначально хотим показать, что же сотворили наши дизайнеры для вашего вдохновения!