понедельник, 19 июня 2017 г.

Наше первое задание "Детское"

Здравствуйте наши уважаемые читатели!
Сегодня мы с радостью спешим к вам с нашим первым заданием, в рамках которого мы будем творить любые детские работы.


Дети - это счастье и радость, это самое ценное, что есть в жизни каждого, поэтому мы и решили начать работу именно с этого задания. Итак, с нетерпением ждем ваши  скраповые работы на детскую тему до 09.07.17.
Но первоначально хотим показать, что же сотворили наши дизайнеры для вашего вдохновения!


Инна Жук
Детская тема наверное самая популярная и горячо любимая в скрапе, ведь полет фантазии в детских работах практически не ограничен. Моя работа к этому заданию представлена в виде всеми любимых маминых сокровищ, этих невероятных коробочек, в которых мы храним самые памятные вещи наших малышей, ведь нет ничего ценнее чем бирка из роддома или первый выпавший зубик.
Для создания своей работы я использовала коллекцию бумаги "Tatty Teddy and his friends", а также фишки и чип к ней, бумага с очень нежными принтами, как нельзя лучше подойдет для любых детских скрапработ, а потрясающие мишки никого не оставят равнодушными.
 Основная коробка декорирована хлопком, украшена чипом, фишкой, вырубкой, внутри находятся шесть маленьких коробочек, а также на внутренней стороне крышки расположена чудесная многофункциональная рамка, в которой кроме фото, можно указать также метрику,  время и дату рождения малыша (такую рамку вы можете найти в наборе чипборда к этой коллекции).







И как маленький бонус, из оставшейся бумаги сложилась вот такая замечательная открытка, которая надеюсь также подарит вам частичку вдохновения.




Надежда Ильинова
Страничка из коллекции " Я родилась". 
Для создания странички использовала коллекцию бумаги "Я родилась"( + чип, высечки за исключением ажурных веточек). Основной лист взятый на эту страничку самый любимый. Сейчас мало солнышка для лета, а он вдохновляет и поднимает настроение как нельзя кстати. А когда на столе разложена эта красота и впрямь думаешь,что лето наступило). Я не могла обойтись без высечек, все эти тучки, цветочки и звездочки не оставят никого равнодушным. Большую высечку Дом и Дерево я вырезала на плоттере, а ведь это не просто дом и дерево, а дерево-качеля! Да и крона в нем не простая, а шейкер.  


...Травка зеленеет, солнышко блестит...Надеюсь я вам передала частичку своего тепла и вдохновения!
Для участия в задании принимаются только новые работы, сделанные после выхода данной публикации. Свои работы выкладывайте в отдельный пост, в котором укажите прямую ссылку на наше задание и баннер задания (самая первая картинка).
По итогам мы выберем ТОП и победителя, а так же разыграем подарок.
Ждём ваших работ!

Как регистрироваться в Mister Linky's:
Выскакивает форма регистрации:
- в первом поле вводите ваше имя,
- в следующей - вашу ссылку
И нажимаете Enter)

Удачи!

6 комментариев:

  1. Девочки,какие нежные работы!! А линков не видно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! А линки будут чуточку позже)).

      Удалить
  2. Надя, я от твоей странички как всегда тащусь!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, работы чудесные! Спасибо за малышковое вдохновение!)))

    ОтветитьУдалить